??? ? ??

ধর্ষণের হাত থেকে রক্ষা পেল তরুণী

উদ্ধার হলো ৮৯ কেজি সরকারি চাল

মঙ্গলবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২১
সংবাদ অনলাইন রিপোর্ট

জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল দিয়ে ধর্ষণের হাত থেকে রক্ষা পেয়েছেন এক তরুণী। সোমবার (১৩ সেপ্টেম্বর) মধ্যরাতে গাজীপুরের জয়দেবপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এদিকে, অন্য এক ব্যক্তির ফোন কলে ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুর উপজেলার সিংহেশ্বর ইউনিয়ন এলাকা থেকে পিকআপসহ সরকারি ৮৯ কেজি চাল উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর) ৯৯৯-এর ইন্সপেক্টর আনোয়ার সাত্তার জানান, সোমবার রাতে গাজীপুর থেকে মুনমুন (ছদ্মনাম) নামে একজন তরুণী কল করে জানায়, তিনি একজন সাংবাদিক। তার দুইজন পুরুষ সাংবাদিক সহকর্মী তাকে একটি নিউজের কথা বলে পুষ্পদাম থাই চায়নিজ অ্যান্ড বাংলা রেস্টেুরেন্টে নিয়ে আসে। ঘটনাস্থলে আসার পর তার পুরুষ দুইজন সহকর্মী তাকে জোর করে একটি রুমে নিয়ে আটক করে মারধর করে এবং ধর্ষণ করার চেষ্টা করে। ভিকটিম জোরাজুরির এক পর্যায়ে রুম থেকে দৌড়ে বাহিরে এসে অন্ধকারে গাছের আড়ালে লুকিয়ে আছেন বলে উদ্ধারের অনুরোধ জানায়। পরে বিষয়টি জয়দেবপুর থানাকে জানালে, ওই তরুণীকে উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় অভিযুক্ত শাকিল (২৬) ও মো. আব্বাস উদ্দিনকে (৪০) গ্রেপ্তার করা হয়। এ ঘটনায় একটি মামলা করা হয়েছে।

এদিকে,ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুর উপজেলার সিংহেশ্বর ইউনিয়ন এলাকা থেকে মুরাদ (ছদ্মনাম) নামের এক ব্যক্তি কল করে জানান, সরকারি গুদাম থেকে কে বা কারা এক পিকআপ চাল অসৎ উদ্দেশ্যে সরিয়ে অন্যত্র নিচ্ছে। পরে বিষয়টি ফুলপুর থানাকে জানালে একটি পিকআপ থেকে খাদ্য অধিদপ্তরের ৮৯ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার করা হয়। প্রতিটি বস্তায় ৩০ কেজি করে চাল রয়েছে বলে জানা গেছে।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

» কুষ্টিয়ায় নির্বাচন কার্যালয়ে আগুন

» ক্ষেতলালে উপজেলা সমাজসেবা অফিসারের কক্ষ থেকে সহায়কের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

সম্প্রতি