জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলায় ফসলি মাঠ থেকে এক তরুণের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (১০ নভেম্বর) সকালে উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের মোলান এলাকার ফসলি মাঠের ধান ক্ষেত থেকে পুলিশ ওই তরুণের মরদেহ উদ্ধার করে।
মরদেহ পাওয়া তরুণের নাম আরাফাত হোসেন (১৯)। তিনি দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর (হিলি) উপজেলার ইটা বাওনা গ্রামের মিনহাজুল ইসলামের ছেলে। আরাফাত ব্যাটারিচালিত ভ্যান চালাতেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে কৃষকেরা মাঠে ধানের জমিতে যাওয়ার সময় দেখতে পায় হাত-পা বাঁধা মরদেহ পড়ে আছে। সেখানে আরও লোকজন জড়ো হয়ে পুলিশকে খবর দেয়।
ওই এলাকার স্থানীয় ইউপি সদস্য গৌড় চন্দ্র প্রধান বলেন, ওই তরুণ ভ্যান চালাতো। গতকাল রাত ৯টার দিকে বাড়িতে কথা বলে জানিয়েছে আখ নিতে যাবে, ফিরতে দেরি হবে। পরে আজ সকালে ধান ক্ষেতে তার মরদেহ পাওয়া যায়। সঙ্গে তার ভ্যান ছিল না। সম্ভবত ভ্যান ছিনতাই করতে তাকে মেরে ফেলা হয়েছে।
বিষয়টি পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাওসার আলী নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ওই তরুণের গলায় রশির ফাঁস দেওয়া এবং পেছনে হাত-পা বাঁধা ছিল। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
নগর-মহানগর: উত্তরায় ভবনে আগুন, ৩ জন নিহত
অপরাধ ও দুর্নীতি: জাতীয় পরিচয়পত্র নিয়ে জালিয়াতি, তথ্য বিক্রি করে মাসে কোটি টাকার বেশি আয়
অপরাধ ও দুর্নীতি: ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চলন্ত বাসে কলেজছাত্রীকে গণধর্ষণ, ৩ জন গ্রেপ্তার