নগরকান্দায় কবরস্থান নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, নারীসহ আহত ১৫

প্রতিনিধি, নগরকান্দা (ফরিদপুর)

ফরিদপুরের নগরকান্দায় কবরস্থানের জায়গা নিয়ে দুইপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে নারীসহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। শনিবার (১১ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার তালমা ইউনিয়নের দক্ষিণ বিলনালিয়া গ্রামের মালেকের মোড়ে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সংঘর্ষের সময় বেশ কয়েকটি বাড়িঘর ও দোকান ভাঙচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

স্থানীয়রা জানান, দক্ষিণ বিলনালিয়া গ্রামের ছেকেন মাতুব্বর ও হুমায়ুন মাতুব্বরদের পারিবারিক কবরস্থানের জায়গা। শনিবার সকালে জোরপূর্বক দখল করতে যায় দক্ষিণ বিলনালিয়া গ্রামের আলেম মাতুব্বর ও তার ছেলে বকুল মাতুব্বর, উজ্জল মাতুব্বর এবং তাদের সমর্থকরা।

ছেকেন মাতুব্বর ও হুমায়ুন মাতুব্বর এতে বাধা দিতে গেলে দেশিয় অস্ত্র ঢাল সরকি রামদা বল্লম ইট-পাটকেল নিয়ে হামলা চালায় আলেম মাতুব্বর, বকুল মাতুব্বর ও উজ্জল মাতুব্বর এবং তাদের লোকজন। এ ঘটনার পর দুইপক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। দুইপক্ষের মধ্যে প্রায় দুই ঘণ্টাব্যাপী ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হয়।

নগরকান্দা থানার ওসি মো. সফর আলী বলেন, ‘ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়েছে’।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

সম্প্রতি