লালমনিরহাটে এক প্রতিবন্ধী ও শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

প্রতিনিধি, লালমনিরহাট

লালমনিরহাটে এক প্রতিবন্ধী তরুণী ও ৮ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে দুই জনকে পিটিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী।

গত রোববার সকালে সদর উপজেলার গোকুন্ডা ইউনিয়নে ক্ষেতে আলু তুলতে গিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা করলে স্থানীয়রা তাকে ধরে ফেলে পিটিয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন। ওপর দিকে শনিবার বিকেলে আদিতমারী উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের তালুক হরিদাস গ্রামে এক প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণ করে আইসক্রিম বিক্রেতা।

গ্রেপ্তারকৃত আইসক্রিম বিক্রেতা শাহিন(২৫) হোসেন একই ইউনিয়নের সরল খাঁ গ্রামের শওকত আলীর ছেলে। অপরজন হলেন সদর উপজেলার গোকুন্ডা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের বৃদ্ধ মেহের আলি (৫৫)। এসময় তাকে হাতেনাতে ধরে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে। জানা গেছে, বাক ও শারীরিক প্রতিবন্ধী তরুণীকে (২৮) বাড়িতে একা পেয়ে আইসক্রিম বিক্রেতা ওই প্রতিবন্ধীকে ধর্ষণ করেন। এ সময়ে তার চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এসে আইসক্রিম বিক্রেতা ধরে ফেলেন গাছের সঙ্গে বেঁধে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন। আদিতমারী থানা ওসি আলী আকবর বলেন, নির্যাতিত তরুণীর বাবার দায়ের করা এজাহারটি নিয়মিত মামলা হিসেবে নথিভুক্ত করে শাহিনকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। একই সঙ্গে নির্যাতিত তরুণীকে আলামত সংগ্রহের জন্য লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

অপরদিকে লালমনিরহাট সদর উপজেলার গোকুন্ডা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড কাশিনাথ ঝাড় গ্রামে শিশুটি একাই আলু তুলতে গেলে ৮ বছর এর শিশু কে ধর্ষণ করে মেহের আলি (৫৫)।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

» সিলেটে বিয়েতে এসে হাতি খাদে, উদ্ধার করলো ফায়ার সার্ভিস

» নোয়াখালীতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, ডাকাত আখ্যা দিয়ে মিষ্টি বিতরণ

সম্প্রতি