সৌদি আরবের তাবুক শহরে গাড়িতে গ্যাস বিস্ফোরণে প্রাণ হারিয়েছেন কক্সবাজারের রামু উপজেলার দুই যুবক। গত মঙ্গলবার বাংলাদেশ সময় রাত আনুমানিক সাড়ে ৯টার দিকে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- রামু উপজেলার রশিদনগর ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের পানিরছড়া গ্যারেজ থলিয়াঘোনা এলাকার শাহ আলমের ছেলে মোহাম্মদ শাকিল এবং একই ইউনিয়নের হামিরপাড়া ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মোক্তার আহমদের ছেলে সিফাত।
জানা গেছে, তাবুক শহরের একটি প্রাইভেটকারে গ্যাস লিকেজ হয়ে বিস্ফোরণের এ ঘটনা ঘটে। এতে শাকিল ও সিফাতসহ আরও কয়েকজন নিহত হয়েছেন।
রশিদনগর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবদুল মালেক মাসুম দুই যুবকের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, এখনও তাদের মৃতদেহ কোথায় দাফন হবে তা নিয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হয়নি।
পরিবারের সুখের আলো জ্বালাতে সৌদি আরবে যায় যুবক শাকিল ও সিফাত। কিন্তু তাদের সংসারে এখন কালো শোকের ছায়া। তাদের মৃত্যু খবর শুনেই স্বজনদের আহাজারি যেনো থামছেই না।
খেলা: ফুটবল লীগে বড় জয় আবাহনীর