হবিগঞ্জ জেলা সাবেক ছাত্রলীগ নেতা জাবেদ ছোবান (৩৩) কে ৪২০ পিচ ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করেছে হবিগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে ডিবি পুলিশের একটি চৌকস টিম ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। আটককৃত জাবেদ ছোবান হবিগঞ্জ সদর উপজেলার পইল ইউনিয়নের উত্তরপাড় এলাকার বাসিন্দা। ও হবিগঞ্জ জেলা ছাত্র লীগের সাবেক সদস্য।
সূত্রে জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশের একটি টিম পইল উত্তরপাড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানের সময় স্থানীয় শাহজাহানের বসতঘরের বারান্দা সংলগ্ন প্রথম কক্ষের খাটের তোষকের নিচ থেকে লুকিয়ে রাখা ৪২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। পরে ঘটনাস্থল থেকেই জাবেদ মিয়াকে হাতেনাতে আটক করা হয়।
এ বিষয়ে জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) ওসি শামীম মিয়া বলেন,মাদকবিরোধী অভিযান চলমান রয়েছে। আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন। মাদক নির্মূলে ডিবি পুলিশের কঠোর পদক্ষেপ অব্যাহত থাকবে।”
পুলিশ আরো জানায়, মাদকবিরোধী জিরো টলারেন্স নীতির আওতায় জেলার বিভিন্ন স্থানে নিয়মিত অভিযান পরিচালিত হচ্ছে, যা ভবিষ্যতেও আরও জোরদারভাবে অব্যাহত থাকবে।
অপরাধ ও দুর্নীতি: সাবেক মন্ত্রী গাজীসহ ৮জনের বিরুদ্ধে মানিলন্ডারিংয়ের অভিযোগে মামলা