সিরাজগঞ্জ শহরে ৮ বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে শহরের মাছুমপুর মহল্লায় এ ঘটনা ঘটে। আটক সাব্বির হোসেন (৩৩) একই মহল্লার মধ্য পশ্চিমপাড়ার খোরশেদ আলমের ছেলে। সে পেশায় ব্যাটারিচালিত অটোভ্যানের চালক।
সদর থানার ওসি মো. শহিদুল ইসলাম বুধবার, (১৭ ডিসেম্বর ২০২৫) সকালে জানান, আটক সাব্বিরের স্ত্রী খলিফার কাজ করে। রাতে কাপড় সেলাই করার জন্য প্রতিবেশী এক নারী তার মেয়েকে নিয়ে ওই বাড়িতে আসে। ওই সময় চিপস কিনে দিয়ে নিজ বাড়ির বাথরুমের ভেতরে নিয়ে শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করে সাব্বির। শিশুটির চিৎকারে বিষয়টি জানাজানি হয়। স্থানীয়রা সাব্বিরকে আটকে রাখে।
তিনি আরো বলেন, জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে যাই। পেশায় অটোভ্যান চালক সাব্বিরকে আটক করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। এ ব্যাপারে একটি মামলা হয়েছে।
আন্তর্জাতিক: বৃষ্টিতে তলিয়ে গেল আশ্রয় শিবির, তীব্র শীতে দুর্ভোগ
আন্তর্জাতিক: ট্রাম্পের অভিবাসী ফেরত অভিযান কি আরও জোরালো হবে
সারাদেশ: বোয়ালখালীতে কৃষকের গরু চুরি
সারাদেশ: বদলগাছীতে মহান বিজয় দিবস পালিত