বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশনে যুবলীগ নেতা আটক

বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
প্রতিনিধি, বেনাপোল (যশোর)

ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় যশোরের বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশনে ময়মনসিংহ এলাকার এক যুবলীগ নেতাকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত যুবলীগ নেতা মো. রাসেল পাঠানময়মনসিংহ সদর উপজেলার সংকিপাড়া গ্রামের আবদুর রাজ্জাক পাঠানের ছেলে।

ইমিগ্রেশন পুলিশ সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার, (২৫ ডিসেম্বর ২০২৫) সকাল ১০টা দিকে মো. রাসেল পাঠান ভারতে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বেনাপোল স্থলবন্দর ইমিগ্রেশন ডেস্কে তার পাসপোর্ট জমা দেন।

এ সময় ইমিগ্রেশন সার্ভারে তার নাম স্টপলিস্টে পাওয়া গেলে তাকে তাৎক্ষণিকভাবে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তিনি ময়মনসিংহ মহানগরীর যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক। তার বিরুদ্ধে ময়মনসিংহ কোতোয়ালি থানায় সন্ত্রাস বিরোধী আইনসহ দুটি মামলা রয়েছে।

এ সময় তাকে আটক দেখিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন পুলিশের ওসি এস এম শাখাওয়াত হোসেন বলেন, স্টপলিস্টে থাকা ময়মনসিংহ মহানগর যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক রাসেল পাঠানকে সন্ত্রাস বিরোধী আইনে আটক করা হয়েছে। এবং তাকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

» সারাদেশে ঘন কুয়াশার আভাস, ব্যাহত হতে পারে সড়ক-নৌ যোগাযোগ

» সোনারগাঁয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়িতে ডাকাতি, মোবাইল ও টাকা লুট

» সাগরে বিপুল পরিমাণ সিমেন্ট ও বাংলাদেশি পণ্যসহ ২২ পাচারকারী আটক

» নোয়াখালীতে চর দখলের সংঘর্ষে নিহত আরেকজনের মরদেহ উদ্ধার

» ধূমপান নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশের অনুমোদন: ই-সিগারেট নিষিদ্ধের প্রস্তাব

সম্প্রতি