image

যশোরে প্রকাশ্যে গুলি করে যুবক হত্যা

সংবাদ অনলাইন রিপোর্ট

যশোরের মনিরামপুর উপজেলার কপালিয়া বাজারে সোমবার সন্ধ্যায় প্রকাশ্যে এক যুবককে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। ঘটনাটি সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে ঘটে বলে স্থানীয় পুলিশ সুত্রে জানা গেছে।

নিহত ব্যক্তি রানা প্রতাপ বৈরাগী (৩৮) কেশবপুর উপজেলার বাসিন্দা ছিলেন বলে প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত করেছে পুলিশ। পুলিশের মতে, ঘটনাস্থলেই গুলিবিদ্ধ হয়ে তার মৃত্যু ঘটে। হত্যার কারণ ও সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের শনাক্ত করতে অনুসন্ধান শুরু করেছে পুলিশ।

এটি যশোর জেলায় গত কয়েকদিনের তৃতীয় হত্যাকাণ্ড। এর আগে শনিবার সন্ধ্যায় যশোর সদর উপজেলার শংকরপুর এলাকায় আলমগীর হোসেন নামে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করা হয়। রোববার সদর উপজেলার এনায়েতপুরে এনাম সিদ্দিকী নামে এক ব্যক্তিকে মারপিটের পর বুকে ছুরিকাঘাত করা হয়, যিনি ‘জুলাই যোদ্ধা’ হিসেবে পরিচিত ছিলেন।

পুলিশ এসব ঘটনায় সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার কথা বলছে।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

সম্প্রতি