image
ছবিঃ সংগৃহীত

চান্দিনায় প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি

প্রতিনিধি, চান্দিনা (কুমিল্লা)

কুমিল্লার চান্দিনায় মধ্যরাতে প্রবাসীর ঘরের দরজা ভেঙে ডাকাতি সংগঠিত হয়। এ সময় ওই পরিবারের শিশুসহ চার নারীকে মারধর করে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে নগদ টাকা, স্বর্ণাংকার লুটে নেয় ডাকাতদল। এ ঘটনায় চান্দিনা থানায় মামলা দায়ের করেছে ভুক্তভোগী পরিবার। গত বৃহস্পতিবার রাত আড়াইটায় চান্দিনা উপজেলার সুহিলপুর ইউনিয়নের শালিখা গ্রামের আয়েত আলী মেম্বারের বাড়িতে ওই ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই বাড়ির প্রবাসী শাহাদাতের বসত ঘরের দরজা ভেঙে ভিতরে ঢুকে অস্ত্রধারী ডাকাতদল। তাদের অধিকাংশের মুখে কালো মুখোশ ছিল। ঘরে কোন পুরুষ লোক না থাকায় ডাকাতদল ওই প্রবাসীর ঘরের শিশুকন্যাসহ চারজনকে মারধর করে। ঘরে থাকা স্টিলের আলমারি ভেঙে নগদ ২ লাখ টাকা, স্বর্ণালংকার ও মোবাইল ফোন লুটে নেয়।

চান্দিনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আতিকুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। ডাকাতদল সনাক্ত করা সহ তাদের গ্রেপ্তারে আমাদের চেষ্টা অব্যাহত আছে।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

» সৈয়দপুরে শিক্ষায় আলোকিত করার বাতিঘর এফ ও এইচ স্কুল

সম্প্রতি