image
ছবিঃ সংগৃহীত

মেহেরপুরে নির্বাচনী বিরোধে মারপিট, ৩ জামায়াত কর্মী আহত

প্রতিনিধি, মেহেরপুর

মেহেরপুরের গাংনীত বিএনপি কর্মীদের হামলায় ৩ জামায়াত কর্মী মারাত্মক জখম হয়েছেন। আজ শুক্রবার সকালে স্থানীয় জোড়পুকুরিয়া বাজারে একটি চায়ের দোকানে এ সহিংসতার ঘটনাটি ঘটে।

আহতরা হচ্ছেন-জোড়পুকুরিয়া গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে উজ্জ্বল হোসেন (৩০) ও তার ভাই মাসুদ (৪৫) এবং ঝন্টু আলীর ছেলে জুয়েল (২৮)। আহতদের মধ্যে উজ্জ্বল হোসেনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে কুষ্টিয়া মেডিকেলে রেফার্ড করা হয়েছে। অন্যদেরকে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতরা জানান, তারা সবাই বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কর্মী। সকালে তারা স্থানীয় বাজারে চায়ের দোকানে চা পান করতে আসেন। নির্বাচনে তারা জামায়াতে ইসলামীর পক্ষে কাজ করায় দেশীয় অস্ত্র ও লাঠিসোঠা দিয়ে হামলা চালায় বিএনপি কর্মী মহিবুল ও তার ছেলে রিপন, বেলু ও সাহেব। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করেন। গাংনী উপজেলা জামায়াতের মিডিয়া সেলের প্রধান মাহাবুব জানান, মধ্যরাতে বিএনপি কর্মীরা সরকার গঠনে নিশ্চিত হয়ে বিভিন্ন স্থানে জামায়াতে ইসলামীর লোকজনকে হুমকী ধামকী দিয়ে আসছেন। এরই বহিঃপ্রকাশ জোড়পুকুরিয়া বাজারের সহিংসতা।

গাংনী থানার ওসি উত্তম কুমার দাস জানান, সহিংসতার সংবাদ পেয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কয়েকটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

প্রসঙ্গত, মেহেরপুর-২ আসনে বিএনপি প্রার্থী আমজাদ হোসেনকে প্রায় ৯ হাজার ভোটের ব্যবধানে পরাজিত করেছেন জামায়াত জোট প্রার্থী নাজমুল হুদা।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

» ঝিনাইদহ-৩ : রাজনৈতিক পালাবদল, দীর্ঘ বিরতির পর জামায়াতের ঘরে ফিরল আসন

সম্প্রতি