image

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঘরের সিঁধ কেটে মা-দুই সন্তানকে কুপিয়ে জখম

বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩
প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া :

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে সিঁদ কেটে ঘরে ঢুকে মা ও দুই শিশুসন্তানকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে রক্তাক্ত করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের খোলাপাড়া গ্রামের স্থানীয়রা অচেতন অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠায়।

আহতরা হলেন, মনির হোসেনের স্ত্রী আকলিমা (৩৫), তার দুই সন্তান মোহাম্মদ (৮) ও মারিয়া (৬)।

শরীফপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৬নং ওয়ার্ড সদস্য আব্দুর রউফ জানান, মনির ইটভাটার শ্রমিক। গ্রামের অন্যান্য বাড়ি থেকে মনিরের বাড়িটা কিছুটা নীরব এলাকায়। ইট তৈরির মৌসুম থাকায় সে ইটভাটায় রয়েছে। বাড়িতে শুধু তার স্ত্রী ও দুই শিশুসন্তান থাকেন। বুধবার রাতে কোনো এক সময় সিঁদ কেটে ঘরে ঢুকে মনিরের স্ত্রী ও দুই শিশুসন্তানকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা।

তিনি আরও জানান, বৃহস্পতিবার সকালে খবর পেয়ে এসে দেখি তিনজন রক্তাক্ত ও অচেতন অবস্থায় বিছানায় পড়ে রয়েছে। এ সময় তাদের দ্রুত স্থানীয়দের দিয়ে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। তাদের কোপালেও ঘরের কোনো জিনিস নেয়নি। বিষয়টি রহস্যজনক মনে হচ্ছে। আমরা পুলিশকে খবর দিয়েছি।

এই বিষয়ে আশুগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজাদ রহমান বলেন, বৃহস্পতিবার সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

» সারাদেশে ঘন কুয়াশার আভাস, ব্যাহত হতে পারে সড়ক-নৌ যোগাযোগ

» সোনারগাঁয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়িতে ডাকাতি, মোবাইল ও টাকা লুট

» সাগরে বিপুল পরিমাণ সিমেন্ট ও বাংলাদেশি পণ্যসহ ২২ পাচারকারী আটক

» বেনাপোল চেকপোস্ট ইমিগ্রেশনে যুবলীগ নেতা আটক

» নোয়াখালীতে চর দখলের সংঘর্ষে নিহত আরেকজনের মরদেহ উদ্ধার

» ধূমপান নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশের অনুমোদন: ই-সিগারেট নিষিদ্ধের প্রস্তাব

সম্প্রতি