পত্নীতলায় অস্ত্রসহ যুবক আটক

বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩
প্রতিনিধি, বদলগাছী (নওগাঁ)

নওগাঁর পত্নীতলায় কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের চক আত্রাম গ্রামে পিস্তলসহ কাশিনাথ মাহাতো (৩২) নামের এক যুবককে আটক করেছে স্থানীয়রা। ওই যুবক একই ইউনিয়নের চকনন্দন গ্রমের বীরেন মাহাতোর ছেলে বলে জানা গেছে। গত মঙ্গলবার ভোরে স্থানীয় জনতারা তাকে আটক করে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ তাকে নিয়ে যায়।

জানা যায়, সোমবার গভীর রাতে পাশের গ্রামের এক বাড়িতে এক গৃহবধূর ঘরে গোপনে প্রবেশ কওে কাশিনাথ সেই নারী টের পেয়ে চিৎকার করলে পিস্তল দিয়ে ওই নারীর মুখে আঘাত করলে তার দুটি দাঁত ভেঙে যায়, পরে ওই নারীর স্বামীর সঙ্গে ধস্তাধস্তি হয়। চিৎকার করলে তাকেও পিস্তল দিয়ে মাথায় আঘাত করে পালানোর চেষ্টা করে। পালানোর সময় স্থানীয় গ্রামবাসীরা এসে তাকে আটক করে গণধোলাই দেয়। স্থানীয়দের ধারনা ওই নারীকে ধর্ষণ করার উদ্দেশ্যে সে গভীর রাতে তার বাড়ীতে ঢুকেছে।

পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, স্থানীয় জনতা কাশিনাথ মহাতোকে আটক করে পরে আমরা খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আশি। শারীরিক অসুস্থতার কারণে তাকে মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে ।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

সম্প্রতি