ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে আট জন মাদকসেবিকে কারাদন্ড দেয়া হয়েছে। সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে আখাউড়া রেলস্টেশন এলাকায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ এই ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার মো: ফয়সল উদ্দিন। সন্ধ্যায় গণমাধ্যমকে দেয়া এক বিজ্ঞপ্তিতে উপজেলা প্রশাসন এই তথ্য প্রকাশ করেন।
কারাদন্ড প্রাপ্তরা হল মো: হৃদয় (১৯), এনামুল হক (২৫), আসিফ (৬০) এরশাদ মিয়া (৪৩), আকবর মিয়া (৪০), মো: হিরা (৩০), মনির হোসেন (২৫) ও নজরুল ইসলাম (৪০)।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: ফয়সল উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহযোগীতায় দুপুর ১টার দিকে আখাউড়া রেলস্টেশনের উত্তর দিকে অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে আটক করা হয়। পরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ভ্রাম্যমান আদালতে তাদের প্রত্যেককে সাত দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়। মাদকের সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে এই ধরণের অভিযান অব্যহত থাকবে বলেও তিনি জানান।
সারাদেশ: কালিয়াকৈরে তরুণীর মৃতদেহ উদ্ধার
অর্থ-বাণিজ্য: রেজল্যুশনের আওতায় সব এনবিএফআই
অর্থ-বাণিজ্য: বিমা ব্যবস্থা টেকসই করার আহ্বান আইডিআরএ চেয়ারম্যানের
অর্থ-বাণিজ্য: কিছু এলাকার কারখানা বন্ধ রাখার পরামর্শ বিজিএমইএর
অর্থ-বাণিজ্য: চট্টগ্রামে আরও ইপিজেড করার দাবি ব্যবসায়িদের