সৈয়দপুরে দশ গ্রাম হেরোইনসহ আতিকুর রহমান সাজু (৩০) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর নীলফামারীর একটি দল। সে গত পৌর নির্বাচনে এগারো নম্বর ওয়ার্ডে উটপাখি প্রতীক নিয়ে কাউন্সিলর পদে প্রতিদ্বন্দিতা করেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আতিকুর রহমান দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদকের ব্যবসা করে আসছিল। এর আগে পৃথক অভিযানে শহরের একটি মার্কেট থেকে ২৭৫ পিস ইয়াবাসহ মাহবুবুর রশিদ (৫০) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১৩ সিপিসি-২ এর একটি দল। শহরের বিপণীবিতান কেন্দ্র এস আর প্লাজার পারভেজ হোটেলের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার মাহবুবুর চিরিরবন্দরের বড় হাশিমপুর গ্রামের মৃত হারুনুর রশিদের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মাহবুবুর রশিদ দীর্ঘদিন ধরে সৈয়দপুরসহ এর আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় মাদকদ্রব্য ইয়াবার ব্যবসা করে আসছিল। সিপিসি-২ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই মার্কেট থেকে গ্রেপ্তার করা হয় মাহবুব রশিদকে। এ সময় তার হাতে থাকা ব্যাগ হতে উদ্ধার করা হয় ২৭৫ পিস ইয়াবা।
সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল হাসনাত খান বলেন, গ্রেপ্তার উভয় ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদক আইনে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে তাদের জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
অর্থ-বাণিজ্য: ৬ মাসে শুল্ক-কর আদায়ে ঘাটতি ৪৬ হাজার কোটি টাকা
অর্থ-বাণিজ্য: খেলাপি ঋণ নবায়নে বিশেষ সুবিধা জাহাজনির্মাণ শিল্পে
অর্থ-বাণিজ্য: ফের দরপতন শেয়ারবাজারে