ঈদ উৎসবে বরাবরই নাটক নিরর্মান করে থাকে মিজানুর রহমান আরিয়ান। যদিও সংখ্যার এবার সেই লকডাউনের কারণে নির্ধারিত ঈদের শুটিং স্থগিত রেখেছেন এই নির্মাতা।
লকডাউনের আগে তিনি নির্মাণ করেন একক নাটক ‘তাকে ভালোবাসা বলে’। সিএমভি প্রযোজিত এই নাটকের প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করেছেন আফরান নিশো ও তানজিন তিশা। ‘তাকে ভালোবাসা বলে’ নাটকের গল্পটি লিখেছেন জোবায়েদ আহসান। ঈদ আয়োজনের অংশ হিসেবে সিএমভি’র ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পাবে নাটকটি।
মূলত দুজন মানুষের একটি মজার জার্নি নিয়ে নাটকের গল্প গড়ে উঠেছে। যেখানে শুধু প্রেম রয়েছে তা নয়, তারচেয়ে বেশি রয়েছে বন্ধুত্ব। আরিয়ানের ভাষায় ‘এটাকে রোমান্টিক গল্প বলা ঠিক হবে না। একেবারে অপরিচিত দুজন মানুষের সঙ্গে হঠাৎ পরিচয় ও বন্ধুত্বের গল্প। এরমধ্যে প্রেম নামের অস্পষ্ট একটা বিষয় তৈরি হয়। যা অনুভব করতে হলে নাটকটি দেখতে হবে।’
আন্তর্জাতিক: কলকাতার গুদামে অগ্নিকাণ্ড, ২১টি দেহাংশ উদ্ধার
আন্তর্জাতিক: বঙ্গোপসাগরে যৌথ সামরিক মহড়া করছে ভারত-রাশিয়া
আন্তর্জাতিক: কলম্বিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত হয়ে এমপিসহ নিহত ১৫