ডিআরইউতে ‘কবি কাজী নজরুল ইসলাম’ লাইব্রেরি উদ্বোধন

রোববার, ১০ এপ্রিল ২০২২
সংবাদ অনলাইন রিপোর্ট

https://sangbad.net.bd/images/2022/April/10Apr22/news/%E0%A7%A7%E0%A7%AA.PNG

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি’তে (ডিআরইউ) সদস্যদের জন্য নির্মিত ‘কবি কাজী নজরুল ইসলাম’ লাইব্রেরি উদ্বোধন করা হয়েছে।

রোববার (১০ এপ্রিল) ডিআরইউর নতুন ভবনে নির্মিত লাইব্রেরির ফলক উন্মোচন ও ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন ঢাকায় নিযুক্ত ভারতীয় হাইকমিশনার বিক্রম কুমার দোরাই স্বামী।

এসময় তিনি লাইব্রেরি পরিদর্শন করেন। ডিআরইউ সভাপতি নজরুল ইসলাম মিঠু ও সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম হাসিবের নেতৃত্বে কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

https://sangbad.net.bd/images/2022/April/10Apr22/news/%E0%A7%A7%E0%A7%AB.PNG

পরে নসরুল হামিদ মিলনায়তনে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে লাইব্রেরিটি ‘কবি কাজী নজরুল ইসলাম’ নামকরণ করায় প্রশংসা করেন দোরাই স্বামী। তিনি লাইব্রেরির গুরুত্ব তুলে ধরে বিভিন্ন ধরনের দেশি-বিদেশি বই ডিআরইউকে সরবরাহ করবেন বলে আশ্বাস দেন।

ডিআরইউ সভাপতি নজরুল ইসলাম মিঠুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম হাসিবের সঞ্চালনায় এতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ডিআরইউ তথ্য-প্রযুক্তি ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক কামাল মোশারেফ।

‘মিডিয়া’ : আরও খবর

» সাবেক জাতীয় প্রেস ক্লাব সভাপতি শওকত মাহমুদকে ডিবির হেফাজতে

» রাজধানীতে গণমাধ্যমকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, অফিসের বিবৃতি প্রকাশ

» সীতাকুণ্ডে সংবাদ সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, দুইজন আহত

সম্প্রতি