নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলায় বাসের ধাক্কায় সোনাইমুড়ী প্রেস ক্লাব সভাপতি নিহত হয়েছেন। চালক ও হেলপার পালিয়ে গেলেও স্থানীয়দের সহায়তার পুলিশ বাসটি জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে।
নিহত খোরশেদ আলম সিকদার (৫৫) উপজেলার ৯ং দেওটি ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের আনন্দিপুর গ্রামের হামিদ উল্যাহ পন্ডিত বাড়ির মৃত মো.ইদ্রিসের ছেলে। তিনি দৈনিক দিনকাল এর সোনাইমুড়ী উপজেলা প্রতিনিধি ও সোনাইমুড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ছিলেন।
মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টা ১৫ মিনিটের দিকে উপজেলার সোনাইমুড়ী পৌরসভার ৯নম্বর ওয়ার্ডের নোয়াখালী টু কুমিল্লা আঞ্চলিক মহাসড়কের রামপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে পেশাগত কাজে উপজেলার সোনাইমুড়ী বাজার থেকে পার্শ্ববর্তী চাষিরহাট বাজারে যাচ্ছিলেন সাংবাদিক শিকদার। এসময় জেলা শহর মাইজদী থেকে ঢাকাগামী লাল সবুজ পরিবহনের একটি বাস সোনাইমুড়ী পৌরসভার রামপুর এলাকায় তার মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। এতে তার মাথা ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুত্বর জখম হয়। পরে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে গেলে চালক ও হেলপার বাস ফেলে পালিয়ে যায়। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে সোনাইমুড়ী পপুলার হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা নেওয়ার পথে রাত সাড়ে ১০টার দিকে কুমিল্লা গৌরিপুর বাজার এলাকায় তার মৃত্য হয়।
অর্থ-বাণিজ্য: নানা সংকটে ৫০ টেক্সটাইল মিল বন্ধ হয়ে গেছে: বিটিএমএ
অর্থ-বাণিজ্য: শুরুতে বড় উত্থান হলেও শেষ পর্যন্ত পতন শেয়ারবাজারে
অর্থ-বাণিজ্য: ডিএসইতে প্রথম নারী এমডির যোগদান
অর্থ-বাণিজ্য: চলতি বছর বিশ্ববাজারে তেলের দাম কমেছে প্রায় ২০ শতাংশ
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি: বাজারে আসছে নতুন স্মার্টফোন অনার এক্স৯ডি
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি: হোয়াটসঅ্যাপ স্ট্যাটাসে আসছে ছবি সম্পাদনার সুবিধা