image

জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় সদস্য সংখ্যা বেড়ে ১০৭

সংবাদ অনলাইন রিপোর্ট

জাতীয় নাগরিক কমিটি সম্প্রতি ৪৫ জন নতুন সদস্যকে কেন্দ্রীয় কমিটিতে অন্তর্ভুক্ত করেছে, যার মধ্যে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাবেক সমন্বয়ক সারজিস আলমও রয়েছেন। সংগঠনটি আত্মপ্রকাশের আড়াই মাসের মাথায় কেন্দ্রীয় সদস্য সংখ্যা বেড়ে ১০৭ জনে পৌঁছেছে।

সোমবার রাতে কমিটির আহ্বায়ক মুহাম্মাদ নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ও সদস্য সচিব আখতার হোসেন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নতুন সদস্যদের নাম ঘোষণা করেন। নতুন কেন্দ্রীয় সদস্যদের মধ্যে আছেন আলী আহসান জুনায়েদ, দেবাশীষ চক্রবর্তী, মোহাম্মদ এজাজ, শেখ তাসনিম আফরোজ ইমি, কৈলাশ চন্দ্র রবিদাস, রাফে সালমান রিফাত, উশ্যেপ্রু মারমা, মীর আরশাদুল হক, আলী নাছের খান, মামুনুর রশীদসহ অনেকে।

জাতীয় নাগরিক কমিটি ৮ সেপ্টেম্বর গণ অভ্যুত্থানের এক মাসের মাথায় আত্মপ্রকাশ করে এবং সেদিন ৫৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। পরে আরও সাতজনকে যুক্ত করা হয়। সংগঠনের লক্ষ্য রাষ্ট্র পুনর্গঠন ও জনস্বার্থে নীতিনির্ধারণ করা।

‘রাজনীতি’ : আরও খবর

» বিএনপিতে যোগ দিলেন সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী আবু সাইয়িদ

» নির্বাচনের প্রার্থিতা চাইতে গিয়ে হতাশ হয়ে ফিরলেন মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী

» ময়মনসিংহ-২ আসনে, কারাগারে থাকা সারোয়ার পেলেন ঘোড়া প্রতীক

» সিলেটে তারেক: মাজার জিয়ারতের মধ্য দিয়ে বৃহস্পতিবার প্রচারণা শুরু

» ভোটের মাঠে ১৯৬৭ প্রতিদ্বন্দ্বী, শেষদিনে ৩০৫ জনের প্রার্থিতা প্রত্যাহার

» চট্টগ্রাম-৮: প্রতীক বরাদ্দের পর সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা জামায়াত প্রার্থীর

সম্প্রতি