image

পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে শিক্ষক-কাউন্সিলর হাসপাতালে

সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২
প্রতিনিধি, লক্ষ্মীপুর

লক্ষ্মীপুরে পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে মোটরসাইকেল থেকে ছিঁটকে পড়ে শিক্ষক মো. আব্দুর গফুর ও পৌরসভার কাউন্সিলর মো. রিয়াজ পাটোয়ারী রাজু আহত হয়েছেন। দুইজনকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।

রোববার (৪ ডিসেম্বর) রাতে দক্ষিণ তেহমুণী বাসস্ট্যান্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আব্দুর গফুর লাহারকান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও রিয়াজ পাটোয়ারী রাজু পৌরসভার ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর।

চিকিৎসাকালে কাউন্সিলর রাজু জানান, শহরের মিয়া রাস্তা মাথা এলাকায় থেকে মোটরসাইকেল যোগে শিক্ষক গফুরসহ তারা বাজার যাওয়ার কথা ছিল। পথিমধ্যে দক্ষিণ তেহমুণী বাসস্ট্যান্ডে পৌঁছলে। হঠাৎ এক পথচারী রাস্তা পারাপার সময় তাদের মোটরসাইকেলের সামনে এসে পড়ে। পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কে ছিঁটকে পড়ে। এতে শিক্ষক গফুরের ডান-হাতে মারাত্মক আঘাতপ্রাপ্ত হয়। কাউন্সিলর রাজুও পায়ে আঘাত পান।

লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক রাজীব চন্দ্র সাহা জানান, একজনের পায়ে, অন্যজনের ডান-হাত ও দুই-পায়ে আঘাতপ্রাপ্ত হন। আহত দুই ব্যক্তিকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

‘খেলা’ : আরও খবর

সম্প্রতি