অভিনব কৌশলে ইয়াবা পাচারঃ ৪০ হাজার ইয়াবাসহ নোহা গাড়ী ও যুবক আটক

রোববার, ২৩ মার্চ ২০২৫
রামু প্রতিনিধিঃ

https://sangbad.net.bd/images/2025/March/23Mar25/news/IMG-20250323-WA0002.jpg

https://sangbad.net.bd/images/2025/March/23Mar25/news/IMG-20250323-WA0001.jpg

কক্সবাজারের রামুতে ৪০ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক যুবককে আটক করেছে রামু থানা পুলিশ। রবিবার (২২মার্চ) বিকালে একটি যাত্রীবাহী নোহা গাড়ি থেকে এসব ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আটক যুবকের নাম নেজাম উদ্দিন (২৮) । সে টেকনাফ হোয়াইক্ষ্যং ইউনিয়ন এর উনচি প্রাং ৩ নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদ আইয়ুব আলীর পুত্র।

রামু থানার ওসি ইমন কান্তি চৌধুরী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ হৃীলা ষ্টেশন থেকে ছেড়ে আসা ২০১৫ মডেল, সাদা রংয়ের ঢাকা মেট্রো-চ-১৯-২২৩৯ নম্বর নোহা গাড়িটি রামু থানার সামনে ব্যারিকেট দিয়ে থামানো হয়।

এরপর দীর্ঘ অভিযান পরিচালনা করে নোহা গাড়ির পেছনের ব্যাক ডালার ভেতরে লুকানো থাকা মাদক গ্রাইন্ডিং মেশিন দ্বারা কেটে ইয়াবা গুলো উদ্ধার করা হয়। বর্তমানে ঐ গাড়িটি রামু থানায় জব্দ আছে । আটক ব্যক্তি নেজাম এই প্রতিবেদককে জানান, গাড়ির আসল চালক দেলোয়ার এর ভাড়া করা ৬জন যাত্রী নিয়ে বদলি চালক হিসেবে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। এসময় পুলিশ গাড়িটি থামিয়ে ইয়াবা গুলো উদ্ধার করেন।

আটক গাড়ির মালিক টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং হারাং খালীর মো: রাশেদ বলে জানা গেছে। উদ্ধার অভিযানে নেতৃত্ব দেন রামু থানার এসআই ইসমাইল।

‘সারাদেশ’ : আরও খবর

সম্প্রতি