জাবিতে জুলাই বিপ্লবের আহত ও শহীদদের আর্থিক সহায়তা প্রদানে কমিটি গঠন

শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪
জাবি প্রতিনিধি

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ও তার পার্শ্ববর্তী এলাকায় জুলাই বিপ্লবে আহত ও শহীদ পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদানের লক্ষ্যে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক এবং শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে কমিটি গঠন করা হয়েছে।

আজ শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার ড. এ বি এম আজিজুর রহমান স্বাক্ষরিত এক সংশোধনী অফিস আদেশে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এতে উল্লেখ করা হয়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং পার্শ্ববর্তী এলাকার বিপুল ছাত্র জনতা অংশগ্রহণ করে। এই আন্দোলনে শিক্ষক, শিক্ষার্থী এবং ছাত্র-জনতার অনেকেই আহত ও শহীদ হন। আন্দোলনে আহত ও শহীদ পরিবারদের এবং আহত শিক্ষার্থীদের আর্থিক সহায়তা প্রদানের লক্ষ্যে নিম্নরূপভাবে কমিটি গঠন করা হয়েছে।

কমিটির সদস্যবৃন্দরা হচ্ছেন: অধ্যাপক ড. মোঃ আব্দুর রব ট্রেজারার (জাবি)-আহ্বায়ক, অধ্যাপক ড. এ. কে. এম. রাশিদুল আলম প্রক্টর (জাবি)-সদস্য, অধ্যাপক ড. মোঃ আতাউর রহমান-সদস্য, অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ শফিকুল ইসলাম-সদস্য, অধ্যাপক মোঃ জামাল উদ্দীন-সদস্য, আরিফুজ্জামান উজ্জল-সদস্য, মো. মোসাদ্দেকুর রহমান-সদস্য, ফাহমিদা ফাইজা- সদস্য, খালেদ জুবায়ের শাবাব-সদস্য, নাসিম আল তারিক-সদস্য, কে এম মেহেরাব হোসেন সিফাত-সদস্য, স্বপন মাহমুদ-সদস্য, মালিহা নামলাহ-সদস্য, জিয়াউদ্দিন আয়ান-সদস্য, নকিব আল মাহমুদ অর্ণব- সদস্য-সচিব।

‘ক্যাম্পাস’ : আরও খবর

» রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে খালেদা জিয়ার গায়েবানা জানাযা অনুষ্ঠিত

সম্প্রতি