জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রলীগ নেতা শামীম আহমেদ ওরফে শামীম মোল্লাকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় আশুলিয়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলায় আটজনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে এবং অজ্ঞাতপরিচয় ২০-২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে। পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য একজনকে আটক করেছে।
মামলাটি গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা শাখার ডেপুটি রেজিস্ট্রার সুদীপ্ত শাহীন বাদী হয়ে করেন। উল্লেখিত আট শিক্ষার্থীকে হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার প্রাথমিক প্রমাণ পাওয়ায় সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে।
মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, বুধবার বিকেলে শামীম মোল্লাকে মারধর করা হয় এবং প্রক্টরিয়াল টিম আহত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে। পরে শামীমকে নিরাপত্তা কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়ার সময় পুনরায় মারধরের শিকার হন। অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে হাসপাতালে নেওয়া হলে রাত নয়টার দিকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এ ঘটনা নিশ্চিত করেছেন।
সারাদেশ: দশমিনায় আমন ধানের নমুনা শস্য কর্তন