উত্তরায় আজ এক সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থী নাঈম (১৬) নিহত হয়েছে। দুপুরে পরীক্ষা শেষে উত্তরা আজমপুর বিএনএস সেন্টারের সামনের সড়ক পার হওয়ার সময় বিআরটিসির একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দেয়।
নাঈম উত্তরা হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজের বাণিজ্য বিভাগের শিক্ষার্থী ছিল। আজ রাজউক স্কুল কেন্দ্রে তার পরীক্ষা ছিল। সহপাঠী পল্লব কুমার শীল জানায়, ঘটনাস্থল থেকে নাঈমকে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নাঈম উত্তরার পাকুরিয়া এলাকায় পরিবারের সঙ্গে থাকত। তার বাবা নজরুল ইসলামের বাড়ি ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে। পরিবারে দুই বোনসহ চার সদস্য ছিলেন।
ঘাতক ট্রাকটি স্থানীয়রা আটক করেছে বলে জানা গেছে। নাঈমের মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. ফারুক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
অপরাধ ও দুর্নীতি: দেশে ও লন্ডনে আনোয়ারুজ্জামানের বিপুল সম্পদের তথ্য পেয়েছে দুদক
অপরাধ ও দুর্নীতি: ৪৩ বছর ধরে প্লট দখলে আমলা-রাজনীতিকরা, বঞ্চিত স্থানীয় চাষিরা
নগর-মহানগর: আরও কয়েকটি এলাকায় সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা