হাজারীবাগে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারী ২০২৬
সংবাদ অনলাইন রিপোর্ট

রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় এক শিক্ষানবিশ আইনজীবীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। গতকাল বুধবার রাত ১০টার দিকে ‘কে-ব্লক’ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন ভাটারা থানার ওসি ইমাউল হক। নিহত ব্যক্তির নাম নাঈম কিবরিয়া (৩৫)।

প্রাথমিক পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ওসি ইমাউল হক বলেন, ‘নাঈম প্রাইভেট কার চালিয়ে বাসায় ফেরার পথে একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এরপরই মোটরসাইকেল আরোহীদের সঙ্গে বাগবিত-া হয় নাঈমের। ‘একপর্যায়ে তাকে পিটিয়ে গুরুতর জখম করে ফেলে রেখে মোটরসাইকেল আরোহীরা চলে যান।’ তাকে উদ্ধার করে কুর্মিটোলা হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন বলে জানান তিনি।

ওসি ইমাউল বলেন, ‘মোটরসাইকেল অরোহীদের চিহ্নিত করা যায়নি। সিসি ফুটেজ দেখে তাদের চিহ্নিত করার চেষ্টা চলছে।’ এ ব্যাপারে মামলার প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান তিনি। এক প্রশ্নের জবাবে ওসি ইমাউল বলেন, ‘রাতেই আমরা কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতাল থেকে মরদেহ উদ্ধার করি। পরে আনুষ্ঠানিকতা শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠাই।’

হাজারীবাগে যুবককে কুপিয়ে হত্যা

রাজধানীর হাজারীবাগের ঝাউচর এলাকায় এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহত ২৪ বছর বয়সী শিপন হাজারীবাগ বড় মসজিদ এলাকার বাসিন্দা, তার বাবার নাম শাহ আলম। গতকাল বুধবার রাত ৩টার দিকে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ খবর পেয়ে ঝাউচর সিয়াম স্কুলের গলিতে শিপনকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পুলিশ। রাত সাড়ে ৩টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন বলে হাজারীবাগ থানার ওসি হাফিজুর রহমান জানান। তিনি বলেন, ‘নিহত শিপনের মাথাসহ শরীরের একাধিক স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। আমরা জানতে পেরেছি, পূর্বশত্রুতার জেরে আরও চার যুবক তাকে কুপিয়েছে। আমরা জড়িতদের নাম-ঠিকানা জানার চেষ্টা করছি।’

‘নগর-মহানগর’ : আরও খবর

» মৌচাক ফ্লাইওভারে অটোরিকশা ও বাইকের সংঘর্ষে নিহত ২

» রাজধানীর তেজগাঁওয়ে ট্রাকচাপায় বাবা-মেয়েসহ তিনজন নিহত

সম্প্রতি