নোয়াখালী প্রতিনিধি

বৃহস্পতিবার, ০৫ মে ২০২২

ক্ষমতার দাপট দেখাবেন না, ক্ষমতা কারো চির স্হায়ী নয়:ওবায়দুল কাদের

image

ক্ষমতার দাপট দেখাবেন না, ক্ষমতা কারো চির স্হায়ী নয়:ওবায়দুল কাদের

বৃহস্পতিবার, ০৫ মে ২০২২
নোয়াখালী প্রতিনিধি

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন ক্ষমতা কারো চির স্হায়ী নয় তাই ক্ষমতার দাপট দেখাবেন না। জনগনকে সন্মান করুন, ভালোবাসুন তাহলে জনতা ও আপনাকে ভাল ভালবেসে আপনার দলকে ভালবাসবে।

তিনি দৃঢ়তার সাথে বলেন, যতদিন বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকবে যত ঝড়-ঝঞ্ঝাই আসুক বাংলাদেশ নিরাপদ থাকবে।তিনি বৃহস্পতিবার বার নোয়াখালী ঈদ পরবর্তি শুভেচ্ছা সফরে নোয়াখালীর কোম্পানি গন্জ, কবির হাটে ঈদ শুভেচ্ছা শেষে নোয়াখালী শহরের টাউন হল মোড়ে এক অনির্ধারিত পথসভায় বক্তব্য রাখছিলেন। জেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক অধ্যক্ষ খায়রুল আনম চৌধুরীর সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহীন, নোখালীর পৌর সভার মেয়র শহীদুল্লাহ খান সোহেল, শহর আলীগ সভাপতি আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু প্রমুখ।

ওবায়দুল কাদের নেতা কর্মিদের সতর্ক করে দিয়ে বলেন,দল করতে হলে শেখ হাসিনার নেতৃত্ব দলীয় শৃঙ্খলা মেনে চলতে হবে। যারা দলীয় শৃঙ্খলা রক্ষা করতে পারবেননা তারা এ দলে থাকতে পারবেননা।

নোয়াখালীতে দলীয় কোন্দল প্রসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, আমি আমার এলাকায় বলে দিয়েছি কোন্দল মিঠে ফেলতে হবে,জেলা আওয়াস লীগের সন্মেলন করতে হবে আমি আসব।দলের ভিতর উপদল থাকতে পারবেননা এটা নেএীর নির্দেশ।

এদিকে নোয়াখালী শহরের প্রধান সড়কে মন্ছ তৈরি করে সভা করার কারনে বেলা ৩ টা থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত পুলিশ রাস্তা বন্ধ করে দেয়। যার ফলে চৌমুহনী সোনাপুর সড়কে ৫/৬ কিলোমিটার যানজটে ঈদ পরবর্তি সাধারণ মানুষদের নাকাল হতে হয়েছে।

‘রাজনীতি’ : আরও খবর

» প্রশাসনে থেকে দলের পক্ষে কাজ করলে ছাড় দেয়া হবে না: সারজিস আলম

» অন্তর্বর্তী সরকার নিরপেক্ষ নয়: জিএম কাদের

» প্রশাসনে থেকে দলের পক্ষে কাজ করলে ছাড় দেয়া হবে না: সারজিস আলম

» সংসদ নির্বাচন ও গণভোট: আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি ও ‘লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত হয়নি’: দাবি জামায়াতে ইসলামীর

» ঐক্যবদ্ধ না হলে সামনের দিনগুলোতে ভয়াবহ কিছু অপেক্ষা করছে: নেতাকর্মীদের তারেক

» একটি দল ‘ধর্মের ট্যাবলেট’ বিক্রি করে জনগণের সঙ্গে প্রতারণা করছে: সালাহউদ্দিন

» নতুন জোট ‘এনডিএফ’, নেতৃত্বে জাতীয় পার্টির দুই অংশ

» সকলের দোয়ায় মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরে এসেছি এরশাদ উল্লাহ

» বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ‘এনইআইআর নীতিমালা’ রিভিউ করা হবে: আমীর খসরু

» এনসিপি, এবি পার্টি ও রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের নতুন জোট

» ‘সামনে কঠিন সময় আসছে, দুর্নীতি ও আইনশৃঙ্খলার লাগাম টানাই বিএনপির অঙ্গীকার’

» তারেক রহমানের অভিযোগ: ‘যাদের আবার দেখার কথা বলা হচ্ছে, দেশ তাদের ১৯৭১ সালেই দেখেছে’

» ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোটগ্রহণ এক ঘণ্টা বাড়াল ইসি

» আমরা এখন গণতন্ত্রের সন্ধিক্ষণে দাঁড়িয়ে: সালাহউদ্দিন আহমেদ

» এয়ার অ্যাম্বুলেন্স প্রস্তুত, শারীরিক অবস্থার ভিত্তিতেই সিদ্ধান্ত হবে খালেদা জিয়ার বিদেশযাত্রা: জাহিদ হোসেন

» পোস্টাল ভোট: নিবন্ধন প্রায় দুই লাখ প্রবাসীর

» মেডিকেল বোর্ডের সবুজ সংকেত পেলেই ঢাকার পথে রওনা দেবে কাতারের রয়্যাল এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

» রাজনৈতিক পথরেখা ও জাতির ভাগ্য নির্ধারণ হবে শিগগিরই: মাহী বি চৌধুরী

» ৫ আগস্টের পর একটি গোষ্ঠী প্রভাব বিস্তারের জন্য জনগণের ওপর ঝাপিয়ে পড়েছে: জামায়াত আমির

» বেগম জিয়া দলমত সবার কাছে জনপ্রিয়, ডঃ মঈন খান